National Theatre

Новый сезон NT Live. Джон. Остров сокровищ

Пока мы смотрим в кинотеатрах «Бурю», «Маленький семейный бизнес», «Ласточку» и многие другие драматические, оперные и балетные постановки в рамках Летнего театрального фестиваля, NT Live объявляет еще две премьеры на следующий сезон.

«Джон»
Прославленный DV8 Physical Theatre, удостоенный множества наград, представит откровенную историю в танце. Режиссер Ллойд Ньюсон провел опрос среди 50 мужчин на тему любви и сексуальности. Среди опрашиваемых был и Джон, который впоследствии стал главным героем этой постановки. Жизнь, омраченная преступлениями и наркотиками, жизнь как попытка выжить. Поразительный и трогательный спектакль, который нельзя пропустить.

«Остров сокровищ»
Приключенческий роман Роберта Льюиса Стивенсона в захватывающей версии Бриони Лавери. Знаменитая история убийства, денег, погони и мятежа, наполненная тайнами и морскими брызгами! Безлунная ночь, за окном гроза, в дверь маленькой гостиницы стучит мрачный незнакомец. Джим, внук хозяина, открывает… И опасное приключение начинается.

Одну из ролей в этой постановке исполнит восходящая звездочка британской сцены – Пэтси Фэрран. Ее дебют в Вэст-Энде состоялся этой весной в спектакле по пьесе Ноэла Каурда «Неугомонный дух» (Blithe Spirit), в котором главные роли исполняли Чарльз Эдвардс и великолепная Анджела Лэнсбери.